logotype
image2 image3 image3 image1

Наши достижения

Фестивальная и конкурсная деятельность 2018 г.

№ п/п

Название фестиваля, конкурса;

место и месяц

проведения

Награды

Ф.И.О.

учащегося

Ф.И.О.

педагога

1

 Международный фестиваль детского творчества «Битола-2018», Македония, январь

Диплом

Томашенко Анна

Федоткина М.В.

2

19 Международная художественная выставка «Нова Загора 2018», Болгария, февраль

Диплом

Долженок Анна

Бушинская Е.А.

3

4 областной открытый художественный конкурс для детей и творческой молодёжи «Мозырская палитра», март

1 место:

 

Специальный диплом:

Калинина Ксения

 

Мухина Мария

Занина Е.В.

 

Бушинская Е.А

4

 Городской конкурс детских рисунков «Моя семья», г.Гомель, май

1 место:

 

 Кравченко Дарья

 

 Кедрова Е.Н.

 

5

 Областной конкурс юных художников «Волшебный мир русской сказки», г.Гомель, май

1 место:

 

 

2 место:

 

3 место:

Вергейчик Таня

Долженок Аня

Карпович Даша

Богданович Аня

Протченко Света

Афанасенко Диана

Федоткина М.В.

Бушинская Е.А.

Овчинникова Е.М.

Осипова Е.В.

Ефремова Д.С.

 

6

Республиканская выставка-конкурс рисунка «Нарисуй свои права», г.Минск, октябрь

 

1 место:

Шумская Таира

Агажельская А.В

7

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира», региональный этап, г.Гомель, октябрь

Диплом победителя:

Диплом лауреата

 

Швайло Полина

Рожков Костя

Казакова Настя

Долженок Настя

Бушинская Е.А.

Федоткина М.В.

Шиловская О.А.

Бушинская Е.А.

 Фестивальная и конкурсная деятельность 2017 г.

№ п/п

Название фестиваля, конкурса;

место и месяц

проведения

Награды

Ф.И.О.

учащегося

Ф.И.О.

педагога

1

45-я международная выставка художественных произведений детей «Лидице-2017», г.Лидице, Чехия

 

Диплом

Кошеленко Роман

Осипова Е.В.

Ефремова Д.А.

Федоткина М.В.

Кедрова Е.Н.

Полторан Е.А.

Занина Е.В.

Бушинская Е.А.

Овчинникова Е.М

Бурыкина В.С.

2

Конкурс лепки «Могут руки детей сделать чудо любое» в рамках 9-го городского фестиваля искусств «Радуга талантов», г.Гомель

Диплом 1 ст.:

Диплом 2 ст.:

 

Марченко Елизавета

Стасенко Артем

Мухина Мария

Осипова Е.В.

 

 

3

Конкурс «У живописных истоков», посвящённого 135-летию со дня рождения народных поэтов Беларуси Янки Купалы и Якуба Коласа в рамках 9-го городского фестиваля искусств «Радуга талантов», г.Гомель

Диплом 1 ст.:

 

Диплом 2 ст.:

 

 

Диплом 3 ст.:

 

Шварова Дарья.

Ревенок Диана

Хозов Андрей

Дроздова Саша.

Калинина Ксения

Хобец Владислава

Господарик Алина

Афонькина Надя 

Федоткина М.В.

Занина Е.В.

Кедрова Е.Н.

Бушинская Е.А.

Овчинникова Е.М.

Гайкова Ю.В.

4

3-й открытый детский городской конкурс керамики, г.Гомель

 

1 место:

2 место:

 

 

3 место:

 

Морозова Настя

Королева Дарья

Андрос Анна

Шведова Саша

Ильина Катя

 

Осипов В.А.

Осипова Е.В.

5

Первый Международный фестиваль-конкурс

«Я хочу сотворить чудо!», г.Гомель

1 место:

 

2 место:

 

 

3 место: 

Игнатенко Дана

Ильина Катя

ШикинаКсения

Сулим Лиза

Русакович Лиза

Хлебоказова Лера

Федоткина М.В.

Кедрова Е.Н.

Полторан Е.А.

6

Республиканский конкурс детского творчества «АрхНовация-2017», г. Минск

2 место:

 

 

3 место: 

Журавлёв Фёдор

Шумев Ян

Кедрова Юлия

Малащенко Егор

Федоткина М.В.

Полторан Е.А.

Осипова Е.В.

Игнатенко Е.В.

 

Фестивальная и конкурсная деятельность 2016 г.

№ п/п

Название фестиваля, конкурса;

место проведения

Награды

Ф.И.О.

учащегося

Ф.И.О.

педагога

1

12-й  Международный конкурс рисунков «Пушкин глазами детей», пос. Большие Вяземы, Россия

Дипломы

 

Салова Алина

Забродская Мария

Джабраилова Сабина

Разгонова Анастасия

Парфиненко Анастасия

Морозов Назар

Каленкович Виктория

Стариков Анна

Бобченок Максим

Эльаюби Ясмина

Румынская Полина

Логвиненко Анна

Китаева Рената

Репнин Егор

Терехова Наталья

Осипова Е.В.

Бушинская Е.А.

Балдина С.М.

Полторан Е.А.

2

6-й Международный конкурс рисунка и живописи «Времена года и традиции в нашей стране». Румыния

Диплом I степени

Турина Дарья

Русакович Елизавета

Забродская Мария

Терехова Наталья

Хохлякова Яна

Блинова Виктория

Логвиненко Анна

Барташевич Анастасия

Павловская Арина

Савченко Анна

Науменко Мария

Шведова Александра

Бушинская Е.А.

 Полторан Е.А.

Кедрова Е.Н.

Гайкова Ю.В.

3

18-й Международный конкурс рисунка и живописи «Радость Европы». Сербия

Диплом

Терехова Наталья

Китаева Рената

Кононович Тимофей

Терезова Алена

Жук Рената

Кравцова Марина

Меланчик Арина

Караваева Каролина

Полторан Е.А.

Овчинникова Е.М.

Федоткина М.В.

4

12-й Международный конкурс детского творчества «Красота божьего мира», г.Москва

 

Лазько Анастасия

Китаева Полина

Томашенко Анна

Гордиенко Влада

Осипова Е.В.

Занина Е.В.

 

Фестивальная и конкурсная деятельность 2015 г.

№ п/п

Название фестиваля, конкурса;

место и месяц

проведения

Награды

Ф.И.О.

учащегося

Ф.И.О.

педагога

1

14-й Международный конкурс изобразительного искусства «Я живу у моря», Юрмала, январь

Диплом

Чваркова Анастасия

Полторан Е.А.

2

17-я Международная молодёжная выставка изобразительного искусства «Нова Загора 2015», г. Нова Загора, Болгария, февраль

Диплом

Китаева Рената

Полторан Е.А.

3

Международная выставка художественных произведений детей «Лидице 2015», г. Лидице, Чехия, февраль

Благодарность

Репнин Егор

Полторан Е.А.

4

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Разноцветная планета», г.Гомель, март

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом за оригинальную технику исполненгия

Сулим Лиза

Дроздова Даша

Коллективная работа

Осипова Е.В.

Селизов Б.В.

Тимашенко Е.И.

5

2-ой Городской открытый детский конкурс керамики, г.Гомель, апрель

Диплом 2 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

 Диплом 2 ст.

 Диплом 3 ст.

Пинчук Настя

Дроздова Даша

Гришкова Даша

Афонькина Надя

Коллективная работа

Коллективная работа

Осипова Е.В.

Осипов В.А.

 

6

Городской конкурс детского и юношеского творчества, посвящённый 70-летию Победы «И помнит мир спасённый», г.Гомель, апрель

Гран-при

1 место

2 место

Спец. диплом

1 место

2 место

1 место

2 место

3 место

1 место

3 место

3 место

3 место

2 место

3 место

3 место

Зарецкая Маргарита

Скрежендевский Саша

Григорьев Егор

Лось Анастасия, Кохановская Алиса

Забродская Маша

Цвикевич Даниэла

Лазаренко Анастасия

Корбут Устиния

Громыко Мария

 Войтенков  Кирилл  

Дроздова Дарья

 Пинчук Анастасия,

Шипилов Платон;

Стасенко Артём

 Дроздова Саша

 Ерёменко Ксения

Сидоренко В.А.

Осипова Е.В.

Голубева Л.И.

Агажельская А.В.

Полторан Е.А.

Сидоренко В.А.

Гайкова Ю.В.

Тимашенко Е.И.

Овчинникова Е.М. Федоткина

Кедрова Е.Н.

 

7

Областной конкурс детского и юношеского творчества, посвящённый памяти С.Д. Дьяконова, г.Гомель, май

Гран-при

Диплом победителя

 

Терехова Алёна

Попова Мария

Русакович Лиза

Банузова Яна

Громыко Дарья

Шаронов Андрей

Полторан Е.А.

Кедрова Е.Н.

Полторан Е.А.

Гайкова Ю.В.

Сидоренко В.А.

8

Республиканский конкурс детского творчества «АрхНовация – 2015», г.Минск, октябрь

Диплом

Диплом

Диплом

Грамота

Грамота

Попова Мария

Лазько Анастасия

Гареликов Родион

Анпилогова Вера

Андрейчик Катя

Кедрова Е.Н.

Полторан Е.А.

Кедрова Е.Н.

Федоткина М.В.

Гайкова Ю.В.

 

Фестивальная и конкурсная деятельность 2014 г

№ п/п

Название фестиваля, конкурса;

место и месяц

проведения

Награды

Ф.И.О.

учащегося

Ф.И.О.

педагога

1

Международный конкурс «Выбiтныя знакамiтыя i невядомыя мастакi», г.Рыбник, Польша, январь

Диплом

для школы

 

 

2

Республиканский конкурс «Дети рисуют хоккей», г.Минск, февраль

Грамота

Чещевая Александра

Федоткина М.В.

3

 XI Международный конкурс детских рисунков «Славянская весна», г. Клайпеда, Литва, март

Диплом

Чваркова Анастасия

Сяськина Ева

Полторан Е.А.

4

 Международный открытый конкурс-фестиваль детского юношеского и педагогического творчества «Мы играем», г.Минск, апрель

Диплом

2 степени

Шаронов Андрей

Лобачев Андрей

Сидоренко В.А.

5

 Открытый детский конкурс керамики, г.Гомель, апрель

Диплом

1 степени школе в номинации «Коллективная работа»

Гран-при в номинации «Коллективная работа учащихся»

 

 

6

II Областной открытый художественный конкурс для детей и творческой молодёжи «Мозырская палитра», г.Мозырь, апрель

Диплом

2 степени

 

Мосько Дарья

ОвчинниковаЕ.М.  Е.М.

7

 Международный конкурс детского рисунка «Мир с мечтой», г.Минск, апрель

Диплом

2 степени

Лобачев Андрей

Сидоренко В.А.

8

 Республиканский конкурс детского творчества «АрхНовация-2014» в рамках белорусской архитектурной недели, г.Минск, Беларусь, октябрь

Диплом

1 степени

Диплом

2 степени

Терехова Елена

Луферова Диана

Грибовский Тимофей

Чэнь Илария

Агажельская А.В.

Тимашенко Е.И.

Полторан Е.А.

9

Городской конкурс детского рисунка «Моя мама лучше всех», г.Гомель, октябрь

Диплом

1 степени

Диплом за 2-ое место

Диплом за 3-ое место

Клеутина Карина

Колтыго Полина

Барташевич Анастасия

 

Полторан Е.А.

Федоткина М.В

 

Фестивальная и конкурсная деятельность 2011 г.

№ п/п

Название конкурса

Место проведения

Победители

1

 VII городской фестиваль искусств “Радуга талантов»

г. Гомель, Беларусь  Медведева Катя, 
 Стасенко Артем, Зотова Маша, 
 Аужин Андрей, Поддерегина Катя,   Андрющенко Аня

2

 VII Международный детский конкурс живописи имени И.Е. Репина  г. Харьков, Украина

 Музыченко Кристина

2010 г. – диплом отдела культуры Гомельского горисполкома коллективу школы в номинации «Лучшая организация методической работы»;

2010 г. – свидетельство о занесении на Доску почета Гомельской области в номинации «Лучшая детская школа искусств» по итогам работы за 2010 год;

2011 г. – диплом отдела культуры Гомельского горисполкома школе как победителю смотра-конкурса «Лучшее учреждение культуры по наведению и благоустройству территории» среди школ отдела культуры.

Фестивальная и конкурсная деятельность 2010 г.

№ п/п

Название конкурса

Место проведения

Победители

1

 VI областной открытый художественный конкурс «Мозырская палитра» для детей и творческой молодежи Полесского региона

 г. Мозырь, Беларусь  Скворцова Настя

2

 Городской художественный детский конкурс «Моя семья»  г. Гомель, Беларусь

 Редькина Настя, Сулим Лиза

3

Международный конкурс детского творчества «Мы по городу идем»

г.п. Урицкое, Беларусь

 Белоусова Вика, Какуро Даша, Шевченко  Роман, Гаврилина Ира

4

Городской Пасхальный фестиваль

г. Гомель, Беларусь

 Шаронов Андрей

5

Республиканский конкурс детского рисунка «Мир с мечтой»

г. Минск, Беларусь

 Пономоренко Аня

2022  УО "Детская художественная школа искусств г.Гомеля"  globbersthemes joomla template